国产精品呻吟久久人妻无吗,久久国内精品自在自线,高清中文字幕成人av,国产美女被遭高潮免费网站

首頁 / 青島高新實業(yè)集團有限公司 > 招采信息 >

智能制造檢測創(chuàng)新服務中心項目安全評價成交公示

發(fā)布者:青島高新實業(yè)集團 發(fā)布時間:2026-04-01

智能制造檢測創(chuàng)新服務中心項目安全評價成交公示

一、成交供應商信息
標段(包): 智能制造檢測創(chuàng)新服務中心項目(一期智能檢測共享空間)(二期智能制造創(chuàng)新空間)安全評價
成交供應商名稱:青島新紀元能源安全技術有限公司
成交價格:
費率:94%;     優(yōu)惠率:6%;      稅率:6%;
一期含稅(元):225600.00元;一期不含稅(元):212830.18元。
二期含稅(元):61100.00元;二期不含稅(元):57641.50元。                                                                                                          
總價含稅(元):286700.00元;總價不含稅(元):270471.69元。
二、其他
1.采購人:青島高實置業(yè)有限公司 
2.項目名稱: 智能制造檢測創(chuàng)新服務中心項目(一期智能檢測共享空間)(二期智能制造創(chuàng)新空間)安全評價
3.項目編號: MSTD-2026-01005
4.開標時間: 2026年04月01日09時30分
5.開標地點:青島市城陽區(qū)聚賢橋路50號711室
6.主要成交內容: 按采購人要求完成安全影響評價報告編制等相關服務工作(包含編制安全預評價報告、編制安全設施設計專篇、編制安全驗收評價報告)。
三、監(jiān)督部門
本項目的監(jiān)督部門為青島高新實業(yè)集團有限公司。
四、公示時間
本成交公告公示時間為2日。
、聯(lián)系方式
采購人:青島高實置業(yè)有限公司
地   址:青島市城陽區(qū)聚賢橋路50號高實集團
聯(lián)系人:吳工
聯(lián)系方式:0532-87711677
招標代理機構:山東銘世廷得工程項目管理有限公司
地  址:青島市城陽區(qū)河東路378號匯智園1號樓甲座403室
聯(lián)系人:隋工  
聯(lián)系方式:15288963129
發(fā)布日期:2026年04月01日

如您參與競標,請?zhí)顚戀F公司信息,我們將第一時間與您聯(lián)系!